Фирма МЕТОС Метод КОМОТ Применение Научная работа На главную страницу Пишите нам
Наша фирма
Наши заказчики
Сертификаты, патенты
Информация для пользователей
Важные события
Полезные ссылки
Наши представители
Наша фирма   

Образованное в 1997г. Общество с ограниченной ответственностью "Медицинские топографические системы "МЕТОС" (ООО "МЕТОС") - разработчик и единственный в России производитель системы ТОДП (топограф оптический деформаций позвоночника), осуществляет ее поставки, гарантийное и сервисное обслуживание, обучение обслуживающего персонала. Генеральный директор ООО "МЕТОС" Сарнадский Владимир Николаевич, к.т.н., академик АМТН РФ. Сарнадский Владимир Николаевич

ООО "МЕТОС" проводит совместно с основным медицинским соисполнителем ФГУ Новосибирским НИИТО Росздрава (Республиканским Центром патологии позвоночника) большую научно-исследовательскую и практическую работу по внедрению метода КОМОТ в отечественную ортопедию.

Мы надеемся, что в ходе реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения уже в ближайшей перспективе каждый ребенок России будет проходить регулярные топографические обследования, что позволит контролировать физическое развитие подрастающего поколения нашей страны и создать единую национальную систему профилактики сколиоза и нарушений осанки.

Приглашаем к сотрудничеству любые заинтересованные организации.

630091, г. Новосибирск, ул. Крылова, 31, офис 54

Тел./факс: (383) 325-41-52, 325-41-50

E-mail: metos.org@gmail.com

Youtube: http://www.youtube.com/user/MetosTopography
© 2003-2024 ООО "МЕТОС"    Телефон: (383) 325-41-52, 325-41-50    E-mail: metos.org@gmail.com